PAKO?
(wohl Österreichischer Maler des 20. Jhdts.) "Tiroler Bergbauernhäuser im Hochgebirge" unten rechts monogrammiert: PAK..., Öl auf Karton, ca. 24 x 29 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
PAKO?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |